Гепарт Авто в Екатеринбурге

Гепарт Авто – специализированный автомагазин по продаже запчастей для автомобилей марки Mitsubishi. Наша компания сочетает в себе целый ряд качеств необходимых для профессионального, квалифицированного обслуживания клиентов.

Гепарт Авто родилась при совокупности желаний и способностей, мыслей и интересов, воли и стремления, мотивов, действий и поступков. Среди наших качеств – индивидуальность и оригинальность. Мы - специализированная компания. Профессионализм и личные качества наших сотрудников, сосредоточенность на бренде Митсубиси, а так же высокое качество продукции и услуг позволяет нам рассчитывать на успех.

В результате нашей работы Вы получаете качественное обслуживание и исполнение Ваших запросов. Мы ценим своих клиентов и дорожим их временем. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно сотрудничать с нами. Стремимся, чтобы сотрудничество с нами было для Вас выгодным и приятным. Среди наших приоритетов: удобство, простота и оперативность. Мы заботимся о своих клиентах и будем рады работать с каждым индивидуально.

Специалисты Гепарт Авто имеют большой опыт работы с автомобилями марки Mitsubishi и гарантируют Вам квалифицированное обслуживание. Выбрав нашу компанию, Вы получаете качественные оригинальные и аналоговые запчасти без переплаты и потери Вашего времени. Мы любим своих клиентов, дорожим своей репутацией и делаем все, чтобы Вы были довольны. Мы всегда стремимся к улучшению качества предоставляемых нами услуг и хотим видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

 

Отзывы о «Гепарт Авто»

  • Автотехцентр Гость
    05.05.2014 | 11:16
    Быстро сработали!
    Была задача закупиться расходниками, обратились к ним, не подвели. Сделали скидку за опт, доставили вечером. То что надо.

    Автоцентр "Монтаж-авто"
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    03.04.2014 | 16:14
    Положительный отзыв!
    Искала топливный фильтр для паджеро 3, у них нашелся, оригинальный.
    Товар в наличии, Цена приемлема, консультант не заставил ждать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гепарт Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании