Автотранслизинг-Сервис в Екатеринбурге

Официальный сервисный центр КАМАЗ. Продажа автотехники, продажа запасных частей, сервисно-техническое обслуживание автомобилей.

Мы осуществляем продажу и поставку грузовых автомобилей марок Маз, Камаз в Екатеринбурге, в Ханты-Мансийске, в Тюмени, в Сургуте и в других городах России. Все грузовые машины проходят предпродажную проверку. Основные направления нашей деятельности – продажа грузовиков КАМАЗ и МАЗ, продажа спецтехники на базе МАЗ и КАМАЗ в Екатеринбурге. Поставки организованы напрямую с завода, поэтому наши клиенты имеют существенное преимущество в ценах.

Мы реализуем огромный спектр автотехники МАЗ и КАМАЗ: бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, полуприцепы, запчасти. Наши клиенты и партнеры могут приобрести автомобили МАЗ, КАМАЗ с различной комплектацией со склада в Екатеринбурге. У нас также имеется большой выбор прицепов и полуприцепов для транспортировки грузов. Отдельные направления деятельности нашей компании – ремонт автомобилей МАЗ, КАМАЗ и продажа запчастей МАЗ и КАМАЗ – основной объем этих запчастей находится на складе в Екатеринбурге.

Отзывы о «Автотранслизинг-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автотранслизинг-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000