AEcustom в Екатеринбурге

В нашем автосервисе можно провести диагностику автомобиля, кузовной ремонт, выполнить ремонт узлов и агрегатов и изготовить каркасы безопасности.

«Аecustom» - современный автосервис 21 века, который идет в ногу со временем. Сотрудники нашего сервиса в своей работе используют только современное оборудование и новейшие технологии. Для нас любой заказчик – это vip-персона. К каждому заказчику у нас индивидуальный подход. Мы не просто команда хороших специалистов по автомобильным вопросам, мы – слаженная команда мастеров-профессионалов, которым под силу решить любую проблему клиента возникшую с его автомобилем.

Основные направления: кузовной ремонт и покраска автомобилей . Современное оборудование позволяет выполнять работу качественно и за короткий срок. Возможность компьютерного подбора краски позволяет выбирать любые тона и оттенки, трудноуловимые глазом. Покраска автомобиля соответствует технологическим нормам и стандартам, что исключает получение каких-либо дефектов или браков (например, видимый переход краски).

Отзывы о «AEcustom»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AEcustom»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000