АвтоMasster в Екатеринбурге

В сервисе выполняются все основные виды авторемонтных работ, начиная от замены лампочек и масла, и заканчивая работами по выправлению геометрии кузова, компьютерной диагностике и подбору автоэмали, продажа запчастей, автосигнализаций, парктроников, видеорегистраторов и др.

С 2011 года сервис АВТОMASSTER выполняет услуги по продаже запасных частей под заказ. Таким образом, клиенты сервиса получают не только полный перечень работ по обслуживанию и ремонту автомобиля, но и могут не беспокоиться о приобретении запасных частей для ремонта своего авто. Стоимость запасных частей, при этом, значительно ниже цен,если бы клиент их приобретал самостоятельно.

Технологические процессы в сервисе максимально автоматизированы. Например, при выправлении элементов кузова таких как дверь или несъемное крыло, не требуется их снятие, так как работы выполняются с помощью специализированного оборудования. Это позволяет выполнять кузовной ремонт (одного, двух элементов) в течение одной рабочей смены и экономит время и деньги клиента.

Отзывы о «АвтоMasster»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоMasster»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000