Китаец в Екатеринбурге

Запчасти для китайских автомобилей в наличии: CHERY, GREAT WALL, HAFEI, LIFAN, HAIMA, VORTEX, FAW, BAW. Автосервисам, СТО, магазинам. Запчасти поставлены с Китая.

Режим работы: пн-пт - 9:00 - 18:00, сб - 11:00-16:00, вс - выходной.

Отзывы о «Китаец»

  • Иван Гость
    23.08.2014 | 12:56
    Китаец
    Всем привет, катаюсь на автомобиле Лифан Бриз, ремонт делаю сам и как то полетел подшипник передней ступицы, снимаю иду в магазины и все дают каких то других размеров. Начал искать в интернете нашел этот магазин позвонил. Мне проконсультировали, сказали что там может быть два разных и приезжайте посмотрим. И на самом деле приехал и мне продали тот который нужен мне и еще недорого. Вообщем хороший магазин звоню туда даже просто для консультации, еще открыли новый магазин на донбасской поближе ехать. А то что пишет девушка с каждым может что то случится, а может она сама с ними по хамски разговаривала. Судите сами звоните к ним подскажут.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    27.07.2014 | 09:28
    А мне понравился
    Немного неудобно конечно, что надо бежать на третий этаж, но если учесть, что мы мало ходим в последнее время, может это и на пользу. В целом магазин норм, ничем не отличается от других, единственное это конечно цена, она дешевле чем в других магазинах, и конечно много чего у них есть, склад большой. Говорят, что скоро откроют еще магазины по городу для удобства, посмотрим конечно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    17.07.2014 | 11:52
    Отвратительный магазин
    Отвратительный магазин, хотя цены там одни из самых дешевых по городу,но как оказывается это очень обоснованно. Отличное соотношение цены и качества товара. Но сейчас не об этом: раньше ездила на лифане смайли. Полетел датчик воздуха, приехала в магазин,там очень милая девушка ВПАРИЛА мне датчик,который сответственно мне не подошел даже по длине. по закону прав потребителей компания должна либо предложить аналогичный товар,а за не имением такого- вернуть сумму,уплаченную клиентом в период 3 дней. Но видимо данная организация работает ВНЕ ЗАКОНА или придумывает законы сама и предложили мне такой вариант: мы сейчас забираем у вас датчик на реализацию, продаем и отдаем вам деньги, думаю ладно, терять не чего и соглашаюсь. проходит месяц,два три....датчик якобы так и лежит у них на складе, думаю ладно...продавайте.....ну и забываю про него еще на полгода, машину я продала и уже давно не езжу на китайце и тут вспоминаю,что мои 4 тысячи в виде датчика лежат в этой шаражкиной конторе...начинаю звонить,дабы выяснить как там дела обстоят и начинается лапша на уши: мы его до сих пор не продали, бла бла бла, прошу номер руководства- не дают, прошу чтоб руководство перезвонило- в ответ тишина в течении 3 недель. Короче ребята не советую Вам это заведение, лучше переплатите на 300 рублей больше и купите в проверенном месте, и качественный товар, а то случится что-то потом от них не добьетесь ни чего, так и будете месяц ждать пока вам руководство перезвонит, т.к. их менеджеры ваще ни чего не решают,еще и грубят. На данный период с момента покупки прошел год, руководство так мне и звонит, каждодневные звонки в офис и троль манагеров не помогает. Датчика нет, денег нет....Делайте выводы господа. А я в суд!!!Все удачи!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виолетта Гость
    19.11.2013 | 15:00
    Норм
    Покупала запчасти на Хафей, цена не дорогая, дешевле чем у других, жалко, что магазин в одном месте, иногда неудобно доехать до них, и жалко, что в воскресенье не работают, а так все норм
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Китаец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000