Zapaska66.ru в Екатеринбурге

Интернет-магазин шин и дисков, комплексный шиномонтажный сервис.

Интернет-магазин «Запаска» основан в 2012 году, как партнерский магазин ООО «Компания «Шале», компании по оптовой продаже автомобильных шин, колесных дисков и комплектующих.

Главная цель нашего виртуального магазина – динамично и технологично развиваться в сфере Интернет-продаж шин, дисков и сопутствующих услуг, ежедневно повышая культуру обслуживания и качество работы.

Персонал «Запаски» – это сплоченная команда опытных специалистов, постоянно совершенствующих свои навыки, как в профессиональной сфере, так и в сфере клиентского обслуживания.

Мы постарались сделать все возможное, чтобы максимально облегчить для Вас, наших покупателей, процесс приобретения интересующих товаров и шиномонтажных услуг, расчеты за которые можно осуществить любым удобным для Вас способом. На все купленные у нас товары и оказанные услуги предоставляется гарантия.

Наша страничка в Интернете дает возможность быстро и удобно подобрать необходимые Вам шины и диски. Здесь Вы можете получить полную информацию об автошинах и дисках, ознакомиться с каталогом продукции, описаниями конкретных моделей, посмотреть фотографии товара и сделать заказ. Для выбора подходящего Вам товара совсем не обязательно знать размеры покрышек или параметры диска – на сайте есть опция подбор по автомобилю. В разделах нашего сайта «Спецпредложения» и «Распродажа», возможно, Вы найдете выгодные по соотношению цена/качество шины и диски для Вашего автомобиля. Также всегда предоставляются скидки по акциям и карте постоянного клиента.

Используя новейшее шиномонтажное оборудование, мы с гордостью предлагаем к Вашим услугам наш комплексный шиномонтажный сервис, осуществить запись в который Вы можете в разделе «Шиномонтаж» в режиме on-line.

Отзывы о «Zapaska66.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Zapaska66.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000