Ратэк в Екатеринбурге

Срочная доставка сборных грузов в любой регион России.

 Предлагая своим Клиентам услугу срочной доставки сборных грузов, мы готовы доставить любой Ваш груз. От самого небольшого - менее килограмма, до, благодаря комплексному профессиональному подходу, крупного - практически без ограничений по весу.

Обеспечив качественную доставку, точно в срок, как на региональный склад "РАТЭК", так прямо до склада либо офиса Вашей Компании.

Многолетний опыт работы позволяет нам эффективно использовать наработанные технологии транспортировки и хранения сборных грузов и обеспечить бесперебойный график поставок грузов. Совершенствуя профессиональный подход к работе с клиентами, мы расширяем географию своей деятельности и спектр предлагаемых услуг.

Отзывы о «Ратэк»

  • Светлана Гость
    14.07.2013 | 00:09
    Хамство и беспредел
    То что творится в восточном филиале на пер. Промышленный, Б2 - ужас и мрак.

    Начнем с того, что это заведение и филиалом то назвать сложно - прямо на складе установлена будочка, в которой происходит выдача и приемка товара. График работы с 09:00 до 18:00, что очень неудобно, учитывая пробки и расположение филиала. На выдаче и приемке стоит один работник.

    Позавчера мужу отказались выдавать груз по причине того, что написал претензию о поврежденной упаковке. Это при том, что услуги он оплатил и в накладной о получении товара расписался. Пригрозили вызвать охрану и вышвырнуть на улицу, если начнет скандалить.

    На след. утро вообще начался цирк с конями. По телефону, который указан у них, как телефон для клиентов, ответила наглая хамоватая тетка, которая начала со мной разборки. Сначала кидала трубку, а потом начала придираться к моему тону и т.п. В конце она обозвала меня ненормальной...
    Региональный менеджер (не знаю зачем он вообще там нужен), покрывает своих работников. Не верит в то, что груз не выдали, не верит, что сотрудники хамло, не верит ни в одно наше слово. Смысл разговора свелся к тому, что я сама виновата, что повысила тон разговора.. Раз повысила, то тетка правильно сделала, что мне нахамила.
    В итоге груз нам, все-таки, выдали, оскорбив прилюдно (прямо при других клиентах). Кладовщица требовала оплатить ей потраченное на нас время.
    Вывод из всего этого - хамство и беспредел - корпоративная политика РАТЭКа.
    Непонятно, почему при таком обилии нормальных ТК, у них до сих пор есть клиенты. Или как в том анекдоте - "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".

    Никогда, ни при каких условиях не воспользуюсь больше услугами данной шараги.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ратэк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании