АвтоМикс в Екатеринбурге

Транспортная компания «АвтоМикс» предоставляет услуги по аренде и прокату: лимузинов, автомобилей бизнес и премиум класса, ретро-автомашин, карет, автобусов и микроавтобусов в Екатеринбурге и Свердловской области.

"Автомикс" - крупная, динамично развивающаяся транспортная компания, созданная в 2006г. Компания предоставляет услуги по аренде и прокату автотранспорта на территории г.Екатеринбурга и Свердловской области. В нашем автопарке достойный выбор разнообразных автомобилей премиум и бизнес класса, лимузинов, автобусов, ретро-автомашин, кабриолетов с профессиональными и вежливыми водителями.

Все автомашины застрахованы и проходят перед выездом обязательный технический осмотр. Опытные водители всегда вовремя подадут автомашину к месту заказа и выберут оптимальный для Вас маршрут поездки.

В транспортной компании "АвтоМикс" особое внимание уделяется качеству обслуживания. За период работы с 2006 года наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер в сфере транспортных услуг, в потверждение тому служат многочисленные отзывы наших клиенов и долгосрочные отношения со многими извесными оганизациями.

На сегодняшний день аренда и прокат автотранспорта является для нас ключевым видом деятельности, и мы имеем богатый опыт и высокий уровень профессионализма в этой области.

График работы:
ЗИМА: Пн-Сб - c 10:00 до 19:00, Вс - c 12:00 до 18:00.
ЛЕТО: Пн-Сб - с 10:00 до 20:00, Вс - с 12:00 до 18:00.

Отзывы о «АвтоМикс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоМикс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000