Сатурн Авто в Екатеринбурге

Обучение водителей автотранспортных средств категорий: A, B, C, D, E. Индивидуальный подбор образовательной программы. Рассрочка. Низкие цены. Собственный автодром. Индивидуальный график вождения.

Автошкола Сатурн-Авто работает на рынке образовательных услуг уже более 15 лет. За это время накоплен немалый опыт в вопросах обучения мастерству управления автомобилем. С момента открытия в автошколе сложился дружный высокопрофессиональный коллектив — у нас работают только мастера своего дела. Сильный преподавательский состав поможет Вам с легкостью освоить правила дорожного движения, а опытные мастера привьют навыки вождения и научат справляться с любыми ситуациями на дороге.

Основная задача автошколы - не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садиться за руль собственного автомобиля. Мы основательно готовим наших выпускников и даем человеку навыки, необходимые для того, чтобы уверенно чувствовать себя в бурном автомобильном потоке города.

У нас есть все для того, чтобы Вы стали хорошим водителем: профессиональный коллектив, оборудованные классы, постоянно обновляемый автомобильный парк, прогрессивные методы обучения, индивидуальный подбор образовательной программы.

Режим работы: пн-пт 10:00-19:00, сб, вс - вых.

Отзывы о «Сатурн Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сатурн Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании