ИП Лучков В.Б. в Екатеринбурге

Шиномонтаж - процесс серьёзный и ответственный, не допускающий самостоятельного и дилетансткого подхода, требующий как использования специального высокотехнологичного оборудования, так и навыков специалистов.

Отзывы о «ИП Лучков В.Б.»

  • Владислав Гость
    30.09.2014 | 22:58
    Всем, будьте бдительны и аккуратны. Разводит людей на деньги.

    Все условия ремонта диска были оговорены. В том числе срок выполнения работ, цена и время. Проблема была в том, что из-за удара о стык ново-уложенного асфальта по трассе, погнуло литой диск с внутренней стороны и колесо стало спускать, медленно но верно.
    Встретил примерно, разговор вёл тактично, втирался в доверие.
    Подлетел, колесо скинул. Щас, говорит, посмотрим. Пока я возился с домкратом и доставал запаску, шиномонтажник уже разбортовал колесо.

    Я подошел, резина уже была снята с диска. Мастер начал говорить, мол никакой гарантии на работу не даем, при правке если диск треснет, то нашей вины нет...

    Я призадумался... Удар не особо сильный, даже грыжи на колесе нет, диск оригинал (иномарка).
    На что мне шиномонтажник предложил проклеить колесо на первое время и приехать в другой раз, якобы я тороплюсь, а он не любит когда его торопят. Хотя время работ было оговорено заранее и меня и работника это устраивало.

    Цену за обычный шиномонтаж колеса р17, разбортовка и забортовка (ничего более, стандартная бескамерка) выкотил под 550 руб.

    Хотя правка диска стоила 1000р, а оговоренная по телефону цена шиномонтажа составляла около 300р.

    Я сам все на место поставил и запаску заново снял и убрал на место.
    После забортовки ремонтник сказал, что колесо все-равно спускает.
    Я забрал колесо и сам поставил обратно.

    Оплатил только часть, хотя считаю что и этого делать не стоило, на что в мою сторону полетели не лестные слова связанные с желанием получить большую сумму за не выполненную/не качественную работу . Ни одного своего слова ремонтник не сдержал, работу не сделал - Ни одну (ни правку диска, ни шиномонтаж, ни балансировку) !!!

    Остерегайтесь таких работников !!!

    Развод на деньги чистой воды.
    1. Зачем нужно было разбирать колесо если сам же мастер отказался выполнять работы по правке диска, в самим же назначенный срок?
    2. Почему сразу не предупредил об отсутствие какой-либо гарантии, не то что уж по телефону, а хотя бы по приезду, известил меня только после того как уже разобрал колесо?
    3. почему не предупредил, что снятие и установка колеса стоит денег, а тем более по 100р за каждое действие (снять, поставить) ? (Хотя в шиномонтажке в паре кварталов от этой мне снимали 4 колеса и ставили обратно за 300р - не реклама, а факт)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ИП Лучков В.Б.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000