Властелин колес в Екатеринбурге

Большой ассортимент шин и дисков, расходных материалов для шиномонтажных работ. Профессиональные шиномонтажные, шиноремонтные услуги, накачка шин азотом, ремонт боковых порезов шин. Продажа шин и дисков.

Автокомплекс "Властелин колес" расположен в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга, на перекрестке улиц Шефская-Фрезеровщиков.

Удобное месторасположение автокомплекса, высококвалифицированные услуги, качественные товары, быстрое и любезное обслуживание клиентов - сделало автокомплекс "Властелин Колес" самым популярным местом по обслуживанию автомобилей у жителей района и у транзитных автомобилистов.

Специалисты Автокомплекса круглосуточно осуществляют высококвалифицированные, сертифицированные шиномонтажные и шиноремонтные работы, Вы всегда найдете большой выбор автомобильных шин и дисков иностранного и отественного производства.

При оказании услуг компания использует только фирменные расходные материалы итальянских, американских производителей.

 

Отзывы о «Властелин колес»

  • Аннет Гость
    12.11.2014 | 12:12
    Автомойка отвратительна
    Вообще отвратительное обслуживание! Мало того что меня выпроводил какой то мужик не опрятный с территории, сказал ставить машину на дороге у обочины, дак еще и сами не знают кто у них администратор, узнать по поводу мойки машины сказали можно либо у парней в самой мойке где не посредственно моют машины, либо в магазинчике рядом. Я зашла в магазинчик, стала задавать вопрос администратору, но тут перебил еще один не опрятный мужчина рядом стоящий облокотившийся на стойку, "Чего хотели?!" Я объяснила, что мне нужно помыть кузов, салон, начернить колеса и покрыть воском машинку, на что он стал долго прикидывать в уме с перекосившимся неохотным видом, сколько это будет стоить. После чего я заняла живую очередь на улице, никакой записи у них нет, простояла 1,5 часа примерно. Вот и подошла потом моя очередь, я передумала покрывать воском и решила сделать лучше зимний пакет предложенный сотрудниками. Мне насчитали сумму 750 руб. Я пошла, оплачивать по квитанции в тот магазинчик рядом, только я стала выходить из него уже, на что в след мне крикнул этот мужлан, что "Вы же хотели еще воском покрыть!", заглядывая за стойку в мою квитанцию поданную администратору. Спустя 40мин. моя машинка была готова. Казалось не плохо помыли, но самое ужасное было дальше, когда я выехала от них в магазин рядом, то пока я доехала у меня со всех щелей вода потекла, все было в подтеках и машина была уже не такой уж чистой, изнутри заднее стекло как оказалось на свету похоже, что вообще даже никто и не трогал, даже не протерли. Внутри в подставках под бутылки была грязь и пыль. Ну и когда я заехала на заправку чтоб заправиться, у меня долго не открывался у бензобака лючок, т.к. примерз за то время пока я доехала до заправки, внутри оказался толстый слой льда, в итоге сломалось крепление, теперь он постоянно открыт у меня. Придется еще, и ремонтировать, понесла от них не малый убыток после мойки авто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Властелин колес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000