Titan-Moving в Екатеринбурге

Центр переездов, грузоперевозки.

Основные виды деятельности компании: - Грузоперевозки - Перевозка мебели(сейфов,пианино,и др.) - Организация переездов - Услуги грузчиков а также: - сборка/разборка/упаковка мебели и других передметов; вывоз и утилизация ненужной мебели и мусора; дополнительные предложения по установке люстр, картин, карнизов, подвесной мебели и т.д. Компания TITAN-MOVING осуществляет перевозку мебели по Екатеринбургу и всему региону.

Связавшись с нашим оценщиком, Вам будет подсчитанна стоимость услуг, время, требуемое для осуществления планов, и поможет определиться с датой, более подходящей для Вас. При наиболее сложных подсчетах, к клиенту бесплатно выезжает оценщик переезда. Услуги профигрузчиков неизбежны в большинстве случаев. Независимо от стоимости Вашей мебели, они бережно относятся к любым желаниям заказчика.

Отзывы о «Titan-Moving»

  • Евгений Гость
    02.09.2013 | 07:38
    Обходите стороной эту фирму.
    Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Заказал переезд, самое трудное было спустить шкаф, он в лифт не влазил. Грузчик заявил, что придется доплатить за него 1000 рублей, хотя на сайте цена за спуск 1 этаж - 15 рублей. Потом при расчете придумал какие-то проносы, якобы от лифта до машины более 20 метров. По факту было может метров 15, на сайте об этом тоже ничего нет. В итоге насчитывает больше на 2000 рублей. Дошло дело до ругачки, вообщем настроение было испорчено до конца дня. Услуги оказывать не умеют.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Titan-Moving»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании