Автолюкс в Екатеринбурге

Автошкола

Негосударственное образовательное частное учреждение «Автолюкс»

Отзывы о «Автолюкс»

  • Алена Гость
    28.07.2011 | 16:41
    Хамство и вымогательство!
    Впечатления от автошколы отвратительные! Администрация ведет себя по хамски. Почти все положенные часы вождения откатали на автодроме. Инструктора видела в основном только в начале и в конце занятия. Со стороны инструктора крайний непрофессионализм, грубость, вымогательство. Пришлось через интернет искать адекватного и профессионального специалиста для тренировке езды по городу. К новому инструктору пришла не просто с 0 умениями "города", а еще и с кучей комплексов, привитых инструктором "Автолюкса". С новым инструктором (и уже с его автошколой, так как из Автолюкса просто "сбежала")сдала ГАИ с первого раза. Очень жалею, что изначально связалась с "Автолюксом". В ноябре предстоит учиться сыну, хорошо, что уже есть мой опыт и в эту школу он не попадет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    27.04.2011 | 12:08
    Сообщение от администрации автошколы
    Доброго времени суток всем посетителям ресурса.
    Я как администратор автошколы «Автолюкс» публикую официальное заявление о качестве оказываемых услуг.
    За более чем 6-ти летний период работы нашей школы было выпущено более 7.000 курсантов и из них лишь считаные единицы остались недовольны объемом предъявляемых требований, качеством или сервисом нашей работы. О качестве преподаваемых дисциплин красноречиво говорит тот факт, что все без исключения преподаватели автошколы имеют сертификаты на ведение преподавательской деятельности, ежегодно проходят курсы повышения квалификации в г. Москва; автошкола постоянно внедряет, финансирует и развивает новые программы и передовые технологии обучения курсантов; автошкола ежегодно входит в список «Сто лучших автошкол РФ», что документально подтверждено и опубликовано на нашем сайте www.autolux-prava.ru.
    Деятельность автошколы и все наши курсанты застрахованы в страховой компании «Тирус». Мы всегда стремимся совершенствоваться и развиваться, оказывать образовательные услуги на высоком уровне.
    Приглашаем всех желающих на экскурсию в нашу автошколу – самим составить свое мнение о качестве образовательного процесса. Мы расположены по адресу г. Екатеринбург, ул. Тверитина 41а, телефон администрации +7 /343/ 251-60-27, 219-40-03.
    Спасибо за внимание.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автолюкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании