GM-service в Екатеринбурге

Услуги по ремонту вашего автомобиля, кузовной ремонт, шиномонтаж, ремонт бензиновых двигателей, ремонт ходовой части автомобиля.

Автосервисное предприятие «GM — service» предлагает Вам услуги по качественному восстановительному ремонту, тех обслуживанию автомобилей любых производителей в новом автоцентре.

Отзывы о «GM-service»

  • Дмитрий Гость
    05.05.2015 | 21:44
    Обман
    Остерегайтесь, это лохотрон!!! Купил купон на шиномонтаж (купон 100р, доплата 350р + доплата за грузы на месте). Позвонил, уточнил стоимость на шиномонтаж R15 профиля 60, сказали, что все как в купоне, доплатить нужно будет только за грузы. Когда я уточнил второй раз про стоимость, мне ответили: "Молодой человек, читайте внимательно, в купоне ВСЁ написано". Хорошо, взял с собой 600р (350 доплата, ну и за грузики рублей 100-150), отпросился с работы, поехал с Химмаша через весь город на шиномонтаж. На месте мне сказали, что надо будет доплатить за герметик (внимание!!!) 400 рублей!!! Представляете, Четыреста рублей!!! Он у них из золота с ароматом шафрана, а намазывает герметиком мэр города, под выступление живого Майкла Джексона????

    Давайте посчитаем. Герметик для шин Rossvik 0,5кг стоит 180р. Его хватит, чтобы намазать как минимум 40 дисков. В итоге стоимость промазки одного диска - 4,5 рубля. Время промазки одного диска - 15 секунд. Если посчитать 1 нормочас = 500р (250р мастеру, 250р сервису), то стоимость работ по промазке герметиком одного диска составит 2 рубля. Итого стоимость промазки герметиком составляет 4,5+2=6,5 рублей. Откуда взялась сумма 100р за один диск???

    В купоне про промазку герметиком ничего не сказано. Я уже около 10 раз пользовался шиномонтажом по купонам и промазка герметиком всегда подразумевается в услуге шиномонтажа бескамерных шин. Иначе вы можете заехать на камень или встать на уклон, оставить так машину, и за несколько минут колеса могут спустить до нуля. На втором авто у меня R20 и 50 профиль, в этот раз я пользовался купоном (в другом шиномонтаже), и в купоне ясно сказано, что промазка герметиком оплачивается дополнительно. С меня взяли 200 рублей за 4 диска R20, и вся услуга с учетом доплаты за грузики и с учетом стоимости купона мне обошлась чуть больше 1000 рублей. Переобуть R15 за 1000 рублей без купонов в шиномонтажке у дома - вполне нормальная стоимость, но тут даже с купоном получается больше 1000 рублей.

    Я позвонил "начальству" и предложил решить эту неловкую ситуацию. На что они ответили, что они не могут консультировать каждого индивидуально. Сказали, что это проблемы "купонаторов", они ничего не знают, себе в убыток они работать не могут (а значит надо зарабатывать, вводя клиентов в заблуждение), а на угрозы о том, что я оставлю негативные отзывы, они мне дали философский ответ, что "всем мил не будешь", сказали, что и я не идеал, и у меня есть свои недостатки.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • dfgh Гость
    05.09.2013 | 15:31
    отвратительная покраска
    Красила дверь в этом сервисе по купону. Покрасили ужасно! Качество покраски отвратительное, просила перекрасить — ссылались на отсутствие времени, переезд сервиса. Разговаривала с учредителем — Сергеем. На мои претензии он ответил,что мастера, который красил мне дверь уже не найти и претензию предъявлять некому, и что Сергей, как учредитель предприятия не несет ответственности за действия своих работников, может только предложить мне перекрасить дверь по стоимости 1500р., хотя я уже полностью оплатила покраску. Ну или подать на него в суд. Не связывайтесь с этим сервисом! Работники набалтывают лишние суммы за ремонт, видя,что к ним обращается молодая девушка, не разбирающаяся в ремонте авто. Сейчас данный сервис находится по адресу Белинского 150.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    18.09.2012 | 17:29
    Шарашкина контора
    Полное кидалово! Оставил машину, обещались покрасить в течение недели, в итоге прошло 2 недели (каждый день ругался, подгонял). Как оказалось, что машина простояла первую неделю просто на улице и в работу ее не брали! В итоге позвонили, сказали, что чуть переработали и нужно добавить 3 т.р.! При осмотре увидел, что сделано откровенно отвратительно, по каждой детали несколько замечаний! Красят в боксе, где нет никаких условий для этого. Часть деталей покрыта песком после покраски. Никому не рекомендую попасть сюда!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «GM-service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000