Прокат автомобилей К2 в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36 офис 414/3
Наша организация специализируется на предоставлении недорогой и комфортной аренде автомобилей в Екатеринбурге. Аренда машин в Екатеринбурге является довольно-таки давно простой и не новой услугой. Взяв у нас в аренду автомобиль, Вы спокойно отправитесь по своим важным делам или доберетесь до нужного Вам пункта назначения.

Мы предоставляем на прокат авто полностью исправный, чистый и заправленный. Аренда без водителя позволяет Вам построить нужный маршрут передвижения, а также без водителя прокат делает вас независимым от кого-либо. Взяв на прокат авто в Екатеринбурге, Вам не придётся просить одолжить транспорт у друзей или родственников. Еще наш автопрокат Екатеринбурга выручает всех, кто приехал в командировку и привык быть всегда мобильным, но по какой-то причине на время остался без автомобиля.

Отзывы о «Прокат автомобилей К2»

  • Александр Гость
    16.09.2023 | 13:47
    "вежливый персонал, низкие цены". Хвалебные отзывы о данном заведении не описывают одного важного момента: качества предоставляемого продукта. Все машины клиентам предоставляется в крайне неудовлетворительном техническом состоянии. Колеса (покрышки) практически на всех предлагаемых к аренде автомобилях изношены, разный рисунок протектора и изготовитель. Запасные колеса могут быть другой размерности (не подходят к данному авто), не накачаны по причине прокола либо критического износа. Если у вас в дороге спустит колесо, заменить его вы не сможете. Не работают внешние световые приборы. Не исправен (отсутствует) стояночный тормоз. Аптечка, знак аварийной остановки имеется не во всех автомобилях. Полис ОСАГО существует якобы в электронном виде. По факту его может не быть совсем. Из обслуживания, периодически проводится только замена масла в двигателе и воздушного фильтра. Управляющий данной "конторой" кроит деньги на всём, а по факту на Вашей безопасности.
    Нужен Вам такой сервис?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Прокат автомобилей К2»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000