Академмеханизация в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург, ул. Мостовая, 65
Аренда строительной, дорожной, коммунальной и спецтехники в Екатеринбурге и области с оператором из собственного автопарка. Работая с нами, вы берете в аренду спецтехнику из собственного автопарка компании, минуя посредников. Современные и своевременно обслуженные надежные спецмашины, а также профессиональные водители. Все это с высокой эффективностью и минимальными затратами поможет выполнить Вашу задачу.

Свердловская область является динамично развивающимся промышленным регионом. В частности в Екатеринбурге, столице региона, темпы строительных, дорожных работ непрерывно увеличиваются с каждым годом.

Аренда спецтехники сегодня популярная и востребованная услуга, как у крупных строительных компаний, так и у небольших организаций ведущих различно ремонтно-дорожные работы и частное строительство.

Часто бывает, что компания, поставляющая спецтехнику в аренду, может подвести. Причин достаточно – поломка машины, недостаточное количество единиц строительной техники для того, чтобы обеспечить подачу нескольких машин на разные объекты.

Или организация-посредник не нашла вовремя подрядную организацию, а за неимением своего автопарка предложить клиентам взамен нечего. Все это ведет к незапланированным расходам, простоям, срывам сроков и изменениям в сметах (естественно, в сторону увеличения).

Отзывы о «Академмеханизация»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Академмеханизация»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000