Служба вскрытия С1 в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург
Вскрытие, замена и установка замков в Екатеринбурге. Наши мастера умеют не просто открыть машину без ключа, но и сохранять работоспособность автомобильного замка. Восьмилетний опыт работы нашей компании в этой области позволяет аккуратно вскрыть машину любой модели за 20 минут.

Если вы не сумели самостоятельно открыть авто, то рекомендуем сразу же позвонить по телефону, указанному на этой странице. После этого в течение получаса к вам выедет специалист, имеющий в своём распоряжении всё необходимое для того, чтобы аккуратно вскрыть машину. Для того, чтобы прояснить картину, вы должны будете ответить на все вопросы дежурного оператора, касающиеся марки авто, года выпуска и различных нюансов сложившейся ситуации. Мы работаем быстро и без каких-либо накладок, осуществляя аварийное вскрытие автомобиля с помощью наработанных практикой решений.

Отзывы о «Служба вскрытия С1»

  • Альбина Гость
    06.07.2020 | 17:36
    Капец
    Блин. Капец.
    Заказали вскрытие комнатной двери. На сайте реклама от 500 рублей. Позвонили... уже от 1000 рублей. Сидим две женщины ждем. Приезжают 2 парня один в коридоре стоит.., второй проходит к месту аварии. БРЫЗГАЕТ вэдэшкой в замок и отмычкой поворачивает замок. Открыто!
    Сколько мы вам должны? 2000 рублей!!!!
    Что? 2000!!
    Оператор сказала 1000 в зависимости от сложности замка. Реклама от 500 !! Замок проще некуда!
    дальше аргументы:, я вам даже дверь не повредил, замок целым оставил, я говорю - это не аргумент...и пытаюсь обьяснить, что услуга по порче дверей вообще не входила в наши планы. Не умеешь не надо. Вариант был один - открыть замок! Не дверь открыть, а замок! Дверь мы сами потом откроем.. Так вот, этот чувак хватает молоток и со словами "Я сейчас исправлю на 1000 рублей" идет к двери! я торможу конечно. Повторяю что мастера по порче дверей не вызывали.Он второй раз идет с молотком. Опять торможу... Цирк средь бело дня.. В итоге разворачивается, мнет 1000 и кидает ее на пол. Завязывает кроссовки при этом весь трясется и они уходят..
    Господи, люди. А почему не 15тыс. за эту операцию попросить? или 40?тыс.
    Не обговорил свою услугу работы на 1,5 минуты.. и просто 2000.
    Короче неадекватный товарищ. Нам было страшно. Я потом звонила оператору орала! Кого они нам присылают. А в ответ - цена от сложности замка!!
    Бесплатно они открыли, НО мы готовы честно за 1000. Или обосновать 2000.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Служба вскрытия С1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000