КрафтАвто в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург, ул. Аппаратная, 2
Экспертное бюро «КрафтАвто» – команда профессионалов, в настоящее время оказывает услуги как физическим лицам, так и организациям в городе Екатеринбурге и Свердловской области, Челябинске и Челябинской области, Тюмени и Тюменской области, Кургане и Курганской области в вопросе независимой экспертизы после ДТП.

КрафтАвто — компания, занимающая лидирующие позиции в своей отрасли по Екатеринбургу и Свердловской области. На рынке услуг с 2016 года. Мы сэкономим ваше время и оградим от рутинных процедур, предоставив при этом полную и достоверную информацию тогда, когда вам это понадобится: работаем в круглосуточном режиме.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг для предприятий и организаций, имеющих собственные автопарки:

Также мы предоставляем услуги для страховых фирм, начиная от приема сообщения о наступлении страхового случая и первичной консультации Страхователя, до подготовки заключительных документов на выплату.
Организация независимой экспертизы занимает самое значимое место в данном процессе. Компания проводит техническую экспертизу, в отношении транспортных средств и поврежденного недвижимого и движимого имущества, а также, при необходимости, медико-экономическую экспертизу в случае причинения вреда жизни и здоровью потерпевших.

Отзывы о «КрафтАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КрафтАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000