Мастерская ОПЕЛЬ в Екатеринбурге

Наша мастерская предлагает Вам качественную диагностику любых агрегатов или систем автомобиля, плановое техническое обслуживание, дефектовку и ремонт всех популярных моделей автомобилей марки Опель, а так же марки Chevrolet.

Автомобили марки Opel – наша узкая специализация, обусловленная большим опытом работы с этими автомобилями, немалое количество которых передвигается по Екатеринбургу. Мы рады предложить Вам достаточно высокий уровень обслуживания этой марки и внимательный подход к каждому обслуживаемому автомобилю.

В мастерской используется современное диагностическое оборудования дилерского уровня и множество специнструмента для правильной сборки агрегатов и узлов простых в эксплуатации, но затейливых в техническом плане автомобилей Opel. Имеется собственный склад самых ходовых запчастей и возможность оперативно раздобыть для Вас не самые популярные запчасти от наших поставщиков и партнеров в Екатеринбурге.

Мы готовы  удивить Вас конкурентоспособными ценами, удобной комнатой ожидания и оперативностью выполнения работ.

История обслуживания автомобилей хранится в централизованной базе данных, что дает возможность уточнить у сотрудников диагностическое заключение по Вашему автомобилю или иную информацию о пробеге либо времени выполнения той или иной проводимой в нашей мастерской работы.

Отзывы о «Мастерская ОПЕЛЬ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мастерская ОПЕЛЬ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании