АВТО-ЛИДЕР-ЗАПАД в Екатеринбурге

«Авто-Лидер-Запад» — это современный сервисный центр, который специализируется на выполнении кузовного ремонта автомобиля с полным устранением повреждений любой степени сложности и размером. в Авто-Лидер-Запад работают профессиональные мастера, которые проведут полную диагностику Вашего авто с соблюдением всех требований от заводов-производителей. В процессе диагностики, производится осмотр шаровых опор, амортизаторов, ступичных подшипников, сайлентблоков и др. частей.

В центре работа осуществляется только на специализированном оборудовании. Производится гарантийный и послегарантийный ремонт всех марок китайских автомобилей. Все виды полной компьютерной диагностики, ремонт КПП и двигателя, установка дополнительного оборудования, ремонт автоэлектрики.

Качественная мойка на 4 моечных комплекса, с использованием профессиональной автокосметики. Нано-мойка. Дополнительно можно заказать мойку двигателя, химчистку салона, полировку кузова. Всегда готовы записать предварительно на удобное для Вас время.

Отзывы о «АВТО-ЛИДЕР-ЗАПАД»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТО-ЛИДЕР-ЗАПАД»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000