Эф.Эс. Макензи в Екатеринбурге

Компания ООО «Эф.Эс.Макензи» является одним из ведущих поставщиков логистических услуг в цепи доставок из Европы, Азии и США. Ключевыми продуктами в портфеле сервисов нашей компании являются: автоперевозки грузов, морские перевозки грузов, авиаперевозки грузов, складская логистика.
  • Компания «Эф.Эс.Макензи» совершила свою первую перевозку в 1951 году в Великобритании. И за более чем полвека стала одним из мировых лидеров в сфере международной доставки грузов.
  • Начав в середине прошлого столетия оператором по локальным перевозкам на Британских островах, «Эф.Эс.Макензи», постепенно развиваясь, вскоре охватила западную Европу. Шаг за шагом, вернее, перевозка за перевозкой, компания оперативно доказывала клиентам, доверившим ей свои грузы, надежность принятого ими решения. Это выразилось и в корпоративном слогане - «Доставляя грузы - предоставляем решения»...
  • Особенный подъем начался в середине 90-х годов прошлого века. Серьезные инвестиции в бизнес, правильная кадровая политика в сочетании с накопившимся огромным опытом в сфере международных грузоперевозок позволили «Эф.Эс.Макензи» стать одним из ведущих частных грузовых операторов сначала в Великобритании, а потом и во всем мире. После покорения западного рынка компания продолжила свое глобальное шествие: Восточная Европа, Азия, страны СНГ (уже открыты офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Новороссийске, Киеве, Одессе и Львове). И на данный момент «Эф.Эс.Макензи» предлагает все виды сервисов и услуг, связанных с перевозками грузов практически из любой точки планеты...
  • Сейчас мы официально представлены в шести странах мира: Великобритания, Германия, Испания, Россия, Украина и Грузия. К тому же «Эф.Эс.Макензи» является эксклюзивным представительством всемирной транспортной мультимодальной группы Famous Pacific Shipping (FPS), имеющей отделения в 68 государствах. Именно благодаря уникальной филиальной и агентской сети стало возможным быстро доставить любой груз в любую точку Европы и СНГ.

Отзывы о «Эф.Эс. Макензи»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эф.Эс. Макензи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000