ТрансСервисГрупп в Екатеринбурге

Транспортно-логистическая компания «ТрансСервисГрупп» работает на рынке транспортных услуг с 2002 года. Основным направлением деятельности компании является организация качественных транспортных международных и внутрироссийских грузоперевозок и доставка грузов. На сегодняшний день мы являемся лидерами по темпам развития и спектру оказываемых услуг среди логистических компаний Уральского региона.

Грузоперевозки из Екатеринбурга всеми видами транспорта:

  • Контейнерные перевозки. Транспортно-логистическая компания «ТрансСервисГрупп» осуществляет контейнерные грузовые перевозки всеми типами универсальных и специализированных контейнеров. Вы можете заказать у нас транспортные грузоперевозки не только по России, но и на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья. Мы организуем перевозку грузов по СНГ, перевозки из стран Восточной Азии с возможностью таможенного оформления и транзитного декларирования. Приемка и вывоз контейнеров на ст. Екатеринбург-товарный.
  • Вагонные перевозки. Наша компания благополучно осуществляет вагонные грузовые перевозки грузов всеми видами подвижного состава, как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Погрузочно разгрузочные работы, открытая и складская обработка грузов, ответ-хранение грузов на открытых площадках и сухих складах. Организация приема вагонов и доставка груза на склад заказчика.
  • Автомобильные перевозки. Компания "ТрансСервисГрупп" уже более 9 лет успешно осуществляет грузовые перевозки по Российской Федерации и СНГ. Транспортный парк компании состоит из современных автомобилей европейского производства различной грузоподъёмности, что обеспечивает надежность и скорость. Транспортное обслуживание осуществляется посредством собственного автопарка магистральных грузовиков. На сегодняшний день наша компания имеет в своём распоряжении 30 тягачей с современными тентованными автопоездами, позволяющими реализовать верхнюю, боковую и заднюю погрузку. Организуем доставку небольших партий грузов (от 1кг) сборным автомобильным транспортом.

Отзывы о «ТрансСервисГрупп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансСервисГрупп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000