Фокус Авто в Екатеринбурге

Мы предлагаем только высококачественные автозапчасти Форд от мировых лидеров, которые поставляют свои детали в качестве комплектующих на конвейеры ведущих производителей автомобилей.

Вся продукция соответствует требованиям норм безопасности и стандартам качества. Продажа автозапчастей для Форд является одним из основных видов деятельности нашей компании и мы заботимся от том, чтобы все наши покупатели стали нашим постоянными клиентами. Поэтому мы включили в свой ассортимент запчасти только тех производителей, которые зарекомендовали себя как производители исключительно высококачественных товаров.

Отзывы о «Фокус Авто»

  • Андрей Гость
    21.02.2023 | 12:10
    Андрей
    Приобрёл в данном магазине приводной ремень на форд фокус 2 (покупал по вин номеру авто продиктовав его менеджеру магазина). Он оказался последним по словам продавца. Цена вопроса 1730р что дороже где бы то не было. Но что поделать нужен был здесь и сейчас. В автосервисе сняли старый ремень, сравнили с новым, и он короче на 10 см. Вернули на место старый ремень и отправили в путь дорогу. Я возвращаюсь в магазин для замены, а мне говорят дак там нужен другой ремень это и не подойдёт… Думаю, а где вы раньше были? Ну и это не всё. Торговка говорит тут царапина на ремне вы его ставили на авто. Как можно его ставить если он короче на 10 см? Ничего не знаю идите лесом отвечают мне… Значит мне заведомо продали не тот ремень с царапиной хотя она не как не влияет на работу ремня дак ещё и менять не хотят! -2500р с равного места!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Фокус Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании