Штерн в Екатеринбурге

Автомобили Mercedes-Benz. Продажа и обслуживание

Автоцентр "Штерн" — лидер продаж автомобилей Mercedes-Benz на Урале.

"Штерн" - это роскошный автосалон, где на самый взыскательный вкус представлены автомобили Mercedes-Benz всевозможной комплектации и различных цветовых оттенков. К Вашим услугам высокопрофессиональные продавцы-консультанты, всегда готовые оказать помощь в подборе автомобилей, аксессуаров и запасных частей Mercedes-Benz.

Сервисный центр "Штерн", оснащенный самым современными оборудованием, предлагает услуги по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Mercedes-Benz в соответствии с высокими стандартами легендарной марки.

Также в автоцентре "Штерн" Вы сможете приобрести роскошные автомобили премиум класса Майбах. Элегантность, неподвластная времени.

Режим работы

Продажа автомобилей
ежедневно 09.00-20.30

Сервис, продажа запасных частей
ежедневно 08.30-20.30

Сервис "24 часа"
режим работы: круглосуточно

Сервис грузовых автомобилей
40 лет ВЛКСМ, д.2
тел.: (343) 347-64-61
понедельник-пятница 09.00-18.00
суббота-воскресенье выходной

Отзывы о «Штерн»

  • Сергей Гость
    26.07.2013 | 17:42
    хуже, чем ремонтируют машины, они их продают
    В 2008 году менял у них шаровые опоры на спринтере. Сначала хотел сам снять рычаги и отнести им на перепрессовку шаровых, но не мог выдавить шаровый палец из кулака. Потом решил: пусть разберут и заменят сами. Когда выехал от них с замененными опорами при первом же торможении машина начала дергаться, будто срабатывает abs, сразу развернулся и к ним. Сначала слесарь мне втирал, что у меня изношены направляющие суппортов, но когда я его заставил его снять тормозной диск, обнаружилось, что на прилегающей плоскости диска огромный кусок грязи. Когда снял второй, было то же самое. Где-то через месяц, после их «ремонта», начало есть внутренние кромки передних колес. Когда отрегулировал сход, стало изнашивать и внутреннюю и наружную кромку. Причину нашел в сайлентблоках поперечных рычагов, оказывается «мастера» их протянули на подъемнике, после чего их просто порвало.

    Но оказалось хуже, чем ремонтируют машины, они их продают.
    В 2013 году хотел заказать у них спринтер, собрал машину сам в конфигураторе, распечатал и пришел в салон. Менеджер по коммерческой технике Андрей Колесников взял конфигурацию и сказал, что сбросит на электронную почту договор в течение дня. Ждал от него договор в течение двух недель, потом отправил ему конфигурацию сам по электронной почте, ответ не последовал. Когда позвонил в салон, после разговора со мной он нашел мою конфигурацию в почте, и на следующий день отправил договор. Но комплектация машины в договоре была совсем не та, что я ему отправил.
    После этого я обратился к дилерам в другом регионе. Отправил конфигурацию, сразу получил ответ, на следующий день подписали договор.
    Сколько я покупал машин, везде продавцы были заинтересованы, а этим, похоже, наплевать на клиентов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Штерн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000