АвтоХаус в Екатеринбурге

Официальный дилер BMW. Продажа, trade-In, страхование, лизинг, кредитование. Специализированный сервисный центр, запасные части и аксессуары. Мотоциклы BMW

Весь модельный ряд BMW

Автоцентр «АвтоХаус» – это первый в Екатеринбурге дилерский центр BMW, построенный в соответствии со всеми корпоративными требованиями BMW Group.
В демонстрационном зале автоцентра представлен весь модельный ряд автомобилей BMW, официально поставляемых в Россию: 1 серия, 3 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, X3, X5, Z4 и М серия. Перед покупкой клиенты «АвтоХаус» могут воспользоваться услугой тест-драйв. Кроме того, дилерский центр представляет продукцию подразделения BMW Motorrad. Впервые в Екатеринбурге появилась возможность приобрести и оценить по-настоящему престижные, быстрые и бескомпромиссные мотоциклы BMW и большой выбор аксессуаров к этой технике. Ценители скорости и свободы смогут подобрать свой мотоцикл: туристический, городской, спортивный или класса эндуро.

Автоцентр «АвтоХаус» реализует комплексный подход в общении со своими клиентами. Помимо приобретения автомобиля или мотоцикла BMW, посетителям центра доступны сопутствующие услуги: Trade-In, страхование, лизинг, кредитование, в том числе программа BMW Financial Services – эксклюзивные условия на покупку автомобилей BMW в кредит от производителя.

Гости автоцентра могут обратиться в специализированный сервисный центр, приобрести фирменные запасные части и аксессуары, установить дополнительное оборудование.
Техническое оснащение автоцентра «АвтоХаус» соответствует последним стандартам немецкого производителя, используется новейшее оригинальное оборудование и инструменты, сертифицированные и рекомендованные сервисными подразделениями BMW Group.
В сервисном центре «АвтоХаус» можно пройти плановое техническое обслуживание, провести компьютерную диагностику всех систем автомобиля, осуществить гарантийный, постгарантийный или кузовной ремонт.
Новый центр BMW в Екатеринбурге поддерживает гарантийные обязательства по новым автомобилям, проданным любым официальным дилером.

В нашем автоцентре действуют специальные программы для клиентов сервиса. Среди них BMW Roadside Assistance – программа помощи на дорогах – выезд специальной бригады для проведения ремонта на месте, бесплатная эвакуация автомобиля в сервисный центр, предоставление бесплатного подменного автомобиля соответствующего класса при гарантийном ремонте.

В автоцентре «АвтоХаус» представлены эксклюзивные программы для клиентов. Впервые в городе начнет работу школа вождения BMW. Специальные курсы для владельцев автомобилей и мотоциклов BMW познакомят с особенностями управлением задне- или полноприводным автомобилям, в том числе в экстремальных или зимних условиях. Лучшие пилоты марки будут делиться своим опытом и помогут извлечь из авто все 100% драйва.

Особое внимание в автоцентре уделено комфорту посетителей. В просторном шоу-руме центра представлен весь модельный ряд автомобилей и мотоциклов BMW, выделены специальные зоны, а на втором этаже дилерского центра расположены мотобар и кафе, где клиенты могут отдохнуть, выпить чашечку ароматного кофе.

Впервые в городе дилерский шоу-рум выполнен в виде городской улицы: в центре движется поток автомобилей, обрамленный тротуарами, а также кафе. Такое необычное оформление демонстрационного зала позволяет увидеть автомобили в их естественной среде.
Иначе выполнен шоу-рум мото: он расположен на втором этаже центра, и все его оформление пропитано спортом. Специальные стойки преподносят мотоциклы в действии: в песках и бездорожье или на городских улицах. Раскованный и свободный стиль мотосалона создает непринужденное, неформальное общение.

Consulting-lounge – это специально оборудованное пространство в шоу-руме, где можно подробно ознакомиться с особенностями любого из автомобилей BMW, а также подобрать необходимые опции и определиться с внешним видом автомобиля.
Специальный конфигуратор в 3D формате наглядно демонстрирует работу отдельных элементов BMW, кроме того, позволяет «сконструировать» индивидуальную версию, например, выбрать цвет, элементы отделки салона, колесные диски. Все модификации отображаются на плазменном экране.

Кроме того в салоне выделена зона BMW Individual, где расположен автомобиль BMW в эксклюзивном исполнении. С помощью специальных каталогов посетитель центра может заказать действительно уникальную версию модели BMW, подобрав из расширенного набора опций, вариантов отделки салона и элементов внешнего вида свой вариант.

График работы автоцентра
Понедельник - суббота: 09.00 - 20.00
Воскресенье: 09.00 - 19.00

Отзывы о «АвтоХаус»

  • Кирилл Гость
    27.05.2016 | 13:31
    Очень плохо!!!
    Салон не заслуживает даже одной звездочки!!!
    Я очень люблю марку BMW, НО такой случай с моей машиной просто шокировал меня. В апреле 2016 года привез свой автомобиль BMW 6 в"АвтоХаус", тк машина на скорости дергалась и «подпинывало» ее. Мне сразу сказали, что это не исправна раздатка. Хотя я предупредил, что сменил резину, может это все-таки из-за нее, на что нам ответили, что это уже не первый такой случай. Мы отдали машину, заплатили при этом 198 тыс. рублей. Забрали машину после ремонта с новой раздаткой, но она по-прежнему так же дергалась. Мы снова приехали в салон, купили новую резину и вуа-ля машина заработала как надо, не каких нареканий!!! Мы приехали со своей старой раздаткой, чтобы ее проверить, в рабочем ли она состоянии. Нам ее поставили обратно, оказалось она в рабочем состоянии. Все это было из-за резины, а не из-за раздатки.
    Я очень возмущен сложившийся ситуаций:
    1) Заплатил за не понятный ремонт, в котором моя машина не нуждалась, просто отдал деньги салону
    2) Продолжительное время машина стояла в ремонте, пришлось брать машину в аренду
    3) Несколько раз просто разбирали машину, со старой раздатки вылили масло, а сейчас оставили мне ее
    4) Хамское отношение руководителей, не каких извинений, не презентов. Попросил сделать скидку на велосипед, за сложившуюся ситуацию, они предоставили 10% как по моей карте.
    После такого отношения пропадает желание далее приобретать автомобили марки BMW!!! Очень жаль, что так относятся к своим клиентам автосалон!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    25.02.2014 | 09:54
    очень плохо
    в феврале ездил по салонам и выбирал автомобиль для супруги,выбор остановили на BMW 1 .Заехали в салон на сибирском тракте вокруг автомобиля ходили минут 5 потом позвали менеджера,девушка которая подошла не смогла нечего обьяснить и как я понял в клиентах вы не нуждаетесь и продажи ван не нужны.Итог машину в тот день мы приобрели но в другом салоне и другой марки,ребята на космонавтов 6 знают свою работу и выполняют ее в полном обьеме.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    25.08.2012 | 09:44
    Очень плохо
    не однократно был вынужден обслуживаться именно на сибирском тракте!Повторю-вынужден!!! это не сервис премиум бренда, а за частую необразованные и в какой то степени хамовитые сотрудники. салону "накрасили губы" а "внутренности все те же". конкретно случай: приехал на ТО зимой и паралельно задал вопрос о том что не работает кнопка на климате - которая в принципе и не должна работать при температуре ниже 0, а он мне - сделаем диагностику...взяли за это деньги....и не извенились....на самом деле это не одно обращение и уже второй авто бмв.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоХаус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000