Автобан Север в Екатеринбурге

Автосервис. Запчасти

Автоцентр «Автобан-Север» основан в апреле 2008 и расположен в центре района Эльмаш, рядом с крупным Уральским Турбо-моторным заводом. Автосервис специализируется на ремонте автомобилей General Motors, а так же автомобилей таких марок как Hyundai, ТагАз, Great Wall, Hafei Motor, Chery, ZXAUTO, BYD Auto, Sens, SMA, Samand, АвтоВАЗ, СуперАвто, ИжАвто.

Автосервис «Автобан-Север» предлагает все виды услуг кузовного ремонта, покраски автомобилей любой сложности с использованием высокоточного стапеля и качественной покрасочной камеры, а также полировки автомобиля.

Режим работы
Пн-сб 9.00-18.00

Отзывы о «Автобан Север»

  • Яна Гость
    04.11.2014 | 17:30
    хороший ремонт
    Отличный ремонт.Хороший и грамотный персонал.У меня фольксваген поло делали ремонт двигателя,ходовую часть и электрику по мелочи.Ремонт длился 5 недель каждый этап работы согласовывали со мной по телефону.Разговаривали вежливо,учитывая то что я мало понимаю в машине подробно и терпеливо объясняли, какая поломка и что конкретно нужно заменить, сколько это будет стоить.Сделали большую скидку.Вообщем я очень довольна особую благодарность хочу выразить Сергею который терпеливо выдержал такого клиента как я.Желаю удачи, благодарных клиентов и всего самого хорошего.
    Яна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    17.05.2013 | 20:59
    УЖАС!
    Как вы спросите там делаете ремонт? сейчас расскажу, как мне отремонтировали машину...
    Дтп произошла 15 сентября ... согласование автобана со страховой длилось до 28 декабря... ремонт в марте 13г...
    Приезжаем сдавать машину - срок ремонта озвучили 10 дней ... ждем, машина не готова, еще ждем день, второй, третий... и так еще две недели !!!! (также было написано письмо директроу, на которое ответа получено небыло). Какие же основания... обнаружен дефек покраски, ждем краску, завтра машину загоним в камеру... находлится на сборке... вообщем Вы пешком походите.
    Ну да ладно, перейдем к самому интересному..., а именно к ремонту и покраске
    Приезжаю осматриваю машину... места сварки в арке колеса ни загрунтованно, ни покранено..делаю замечание... принесли болончик с антигравием и забрызгали!!!!! Сказали приехать, как у них появится черная толи мастика толи краска и они все зальют бесплатно.
    Еду домой под капотом какбудто турбинка, понять ни чего не могу, съездил на работу, тоже самое , заезжаю в гараж, может поддшипник какой гудит, поднимаю капот и вижу не прикрученную клемму к аккумулятору (см. фото), осматириваю автомобиль дальше, и вижу, что когда вклеивали обратно заднее стекло поленились снять задний дополнительный стоп сигнал, которуй установлен в плотную к заднему стеклу и лишний клей выдавило прямо между стеклом и этим фонарем!!! Ну это еще не все сюрпризы.
    Так как я из другого города и ехать в бург -день, терять купил мастики в боллоне, антигравия, мовиля и решил обработать сам, за одно и проверить качество работы... снимаю заводскую защиту крыла и еще какую-то маленькую защиту на торце крыла, мою керхером.... краска смывается вместе этой маленькой защиты по кромке крыла, и обнаруживается отсутствие грунтовки в данном месте, сушу обезжириваю, подкрашиваю оставшейся от ремонта краской покрываю лаком.... проверяю саврные швы... ни на одном нет антикорозийки, грунтовки или еще чегото...
    Так что ребята думайте! у меня выбора небыло - страховая МСК туду направила, ну если у Вас есть выбор то читайте отзыв. Другие фото в данный отзыв не вставляются такбу еще вложил.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    28.03.2013 | 16:45
    Менеджмент никуда
    Отдал машину в ремон назвали срок 10 дней прошло 15 и все кормят завтраками, никто ни звонит не перезванивает, ни говорят, что сроки переносятся. Оценка сервису за логистику полный неуд. Менеджеры - полый неуд. За такие деньги можно и повнимательнее относиться к клиентам
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Клиент...и зря( Гость
    19.02.2013 | 11:42
    Автобан-север, кузовной ремонт!
    По КАСКО в АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ!!!! из страховой отправили в эту "контору". В НОЯБРЕ позвонили из Автобана и назначили дату когда можно приехать и сдать машину-5 ФЕВРАЛЯ! При телефонном разговоре, в канун сдачи авто, работник сказал:на ремонт уйдет ~5 дней! Приехал, отдал машинку и ключи-оказалось что ремонт займет от 7 до 10 дней! В итоге: по прошествии 2 недель машина еще не готова!

    Машина не то что не "убита в хлам", повреждения еле видны невооруженным взглядом!(исправление 2х деталей+окраска, замена диска и колпака)

    Эмоций куча! естественно НЕ позитивных( Тем кто любит кормление ЗАВТРАками-welcome
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    14.09.2012 | 17:26
    Ужасный ремонт
    Машину покрасили первый раз не в тот цвет, закрасили передние фары лобовое стекло, погнули капот и исцарапали, срок вместо 4 дней получился 30 дней. А изначально нужно было сделать покрасить передний бампер и порог все еще не закончилось.
    Не знаю как потом придется продавать машину будут говорить что машина была вся разбита так как вся передняя часть машины перекрашена, из-за небрежного отношения персонала.
    Я бы оценил как приемка авто 1 и покраска 2. Я решил больше туда не за что не поеду.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автобан Север»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000