Тойота Центр Екатеринбург Юг в Екатеринбурге

Официальный дилер Toyota Motor. Продажа, сервис, запчасти

Мы гордимся тем, что наш Центр, с 1992 года стал первым Центром во всем Уральском регионе, обслуживающим автомобили Toyota и Lexus и уже в 1997 году получил статус официального дилера Toyota Motor Corporation. В результате этого будущий владелец Toyota и Lexus смог приобретать сертифицированный товар , первоклассное обслуживание и гарантию на все Оригинальные изделия Toyota и Lexus .

2006 году деятельность Тойота Центр Екатеринбург Юг и его высокий потенциал были по достоинству оценены на международном уровне – наша организация стала частью одной из ведущих международных корпораций – MITSUI & CO LTD и перешла под контроль данной компании.

Производственный комплекс площадью 4500 м2 позволяет Тойота-Центр Екатеринбург Юг реализовать для наших клиентов под одной крышей весь комплекс услуг: продажу автомобилей, запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.

Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от владения Toyota и от посещения Вами нашего Тойота Центр Екатеринбург Юг.

Самое важное в нашей работе — быть полезным нашим Клиентам и предлагать все самое лучшее!

График работы:
понедельник-воскресенье
с 9-00 до 21-00.

Отзывы о «Тойота Центр Екатеринбург Юг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Екатеринбург Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000