Тойота Центр Екатеринбург Запад в Екатеринбурге

Официальный дилер Toyota Motor. Продажа, сервис, запчасти

Наш автоцентр создавался в строгом соответствии с корпоративными стандартами Toyota Motor, предъявляемым к оформлению дилерских центров. Общая площадь нашего автоцентра составила около 4 360 кв.м. и включает в себя удобную парковку, сервисную зону и просторный шоу-рум.

В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых на Россию. Здесь Вас встретит приветливый и высококвалифицированный персонал. В уютном кафе Вы можете посмотреть телевизор, либо воспользоваться свободным доступом в Интернет, а для наших маленьких посетителей мы предусмотрели детский уголок.

Сервисная зона оснащена всем необходимым современным оборудованием для более быстрого и качественного обслуживания Вашего автомобиля. Сервисная зона включает в себя 20 постов оперативного сервиса, 6 постов для установки дополнительного оборудования, 12 постов кузовного ремонта и 2 покрасочные камеры. Таким образом, в день сервисный центр может обслужить (принять) до 120 автомобилей.

Мы постарались предусмотреть всё, чтобы процесс покупки и обслуживания Вашего автомобиля был приятным.

Вы можете оформить кредит и застраховать свой автомобиль у нас в салоне, специально для Вас специалисты отдела кредитования и страхования подберут максимально выгодные условия.
Для тех, кто уже является владельцем автомобиля Toyota и желает поменять его на новый, существуют услуги trade-in, срочный выкуп автомобиля и комиссия. Юридическим лицам, приобретающим у нас три и более автомобиля, мы предлагаем воспользоваться условиями
корпоративной программы.

Добро пожаловать в «Тойота Центр Екатеринбург Запад»!

Отзывы о «Тойота Центр Екатеринбург Запад»

  • Руслан Климов
    02.09.2021 | 11:22
    Достойный салон
    Обслуживаем здесь постоянно и мой автомобиль и жены, цена и качество работ просто супер, рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Римонов
    26.08.2021 | 13:08
    Хороший салон
    Все на уровне, первоклассные специалисты, грамотный персонал. Уютно, комфортно. Цены приемлемые на запчасти и ремонт автомобилей. Обслуживанием очень доволен. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Чугунов Гость
    23.11.2020 | 08:55
    Классный сервис!
    Очень классный сервис в этом дц! Услуги оказывают чётко по времени, качественно. С неожиданными поломками пока не сталкивался, если требуется замена чего-то, то все по регламенту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тойота Центр Екатеринбург Запад»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000