Автобан в Екатеринбурге

Официальный дилер Chevrolet, CHEVROLET - NIVA. Станция технического обслуживания, запчасти.

Благодаря постоянному росту и развитию, квалифицированному персоналу и высокому уровню сервиса Автоцентр «Автобан» уже не раз становился лауреатом различных конкурсов в таких номинациях, как «Лидер малого бизнеса», а так же как «Лидер рынка дилеров зарубежных производителей».

Отзывы о «Автобан»

  • Владимир Гость
    11.07.2019 | 16:29
    Сервис на Щербакова 144
    Сервис на Щербакова 144 – Ваш сервис, если хотите сыграть в кости с судьбой!!

    16 июня 2019 года я обратился в автосервис на Щербакова 144 для установки углов автомобильных колёс, известные в обиходе как «развал-схождение», влияющие на устойчивость автомобиля, его управляемость и износ шин. На момент обращения на Ford Focus 3 на спидометре было 72212 км. В процессе осмотра было выявлено, что необходимо заменить рулевую левую тягу. С заменой я согласился. После произведенных манипуляций, получив автомобиль, убедился, что «развал-схождение» выполнен и машина ведет себя устойчиво.
    Мастером по ремонту был Курочкин Максим. А вот специалистом, которой выполнял работы, был Кашин А.Н.
    Примерно на 72700 км появился глухой стук в передней подвеске при повороте руля. Так как я в этот момент находился за пределами региона, то обратился в другой автосервис. В процессе диагностики ходовой было выявлено, что рулевые тяги (обе) требуют замены. И это после замены ЛЕВОЙ тяги! Так как левая рулевая тяга, установленная на Щербакова 144 специалистом Кашиным А.Н. была не закручена, а наживлена на 2 нитки резьбы.
    Известно, что в конструкции рулевого управления рулевая тяга обеспечивает передачу усилия от поворота руля на поворотные кулаки колес. Соответственно это потеря управляемости автомобиля и … дальше дело случая!!!
    Если Вы и Ваши близкие не хотите испытывать судьбу, то сервис Автоцентра Автобан на Щербакова 144 скорее всего не для Вас.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр196
    16.06.2014 | 15:09
    Официалы
    90% работников "пионеры" в смысле "первый раз видят машину!" И это не только про автобан, а вообще про официалов. Так и пишите что мол масло меняем и все! На моем авто стук в подвеске был...., 4 раза приехал. Наконечник рулевой заменили, стук остался. Тягу поменяли, стук остался. Дело было в опорном подшипнике!!! Развал=схождение тоже накосячили!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    23.02.2014 | 11:04
    «Автобан» OPEL
    Покупали опель астра. Нам всё объяснили как что работает. У Автобана очень хороший сервис, два раза меняли крыло и выправляли вмятину на двери. Всем советую, хороший дилер!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автобан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000