Авто-вираж в Екатеринбурге

Транспортные услуги. Такси. Автобусы. Обслуживаем свадьбы, экскурсии, корпоративные праздники.

ООО «Компания «Авто-вираж» успешно работает на рынке транспортных услуг с 2002 года. Работу компании отличает высокий профессионализм: точность, надежность, широкий спектр оказываемых услуг в сфере пассажирских перевозок.
Мы предлагаем:

  • Услуги такси. Подробнее смотрите в разделе "Такси".
  • Программа «Бизнес-клиент». Предоставляются микроавтобусы «Форд», «Мерседес», «Тойота», легковые автомобили «Волга», «Форд», «Мерседес», «Ауди», «Лексус», «Линкольн».
  • Программа «Корпоративный клиент» предусматривает автобусы эконом-класса по доставке сотрудников на работу. Предоставляются ГАЗели(13-15 мест), ПАЗ (22-25 мест), ЛАЗ (15-18мест), «Исудзу»(21-27 мест), «Икарус» (36-43 места).
  • Программа «Маршрут дальнего следования» — это комфортабельные автобусы VIP-класса оснащенные кондиционером, видео/аудиосистемой с микрофоном, биотуалетом. Предоставляются автобусы марок «Мерседес» (41-51 места), «Неоплан» (52 места), «Мицубиси» (41 место), «Вольво» (51 место).

Обслуживаем частные поездки, свадьбы, юбилеи, экскурсии, корпоративные праздники.

Все автотранспортные средства предприятия два раза в год проходят технический осмотр на станции диагностики ГИБДД. Для постоянных клиентов разработана система скидок, форма оплаты любая.

Время работы:
8:30 до 20:00

Отзывы о «Авто-вираж»

  • Елена Гость
    15.11.2010 | 20:22
    Чудеса на виражах...или как я доехала до дома...
    Здравствуйте! спешу поделиться отзывом о своей поездке домой. ничего не предвещало беды... стою на остановке Розы Люксембург время примерно девятый час вечера, троллейбусы все до Щорса, подъехал Ваш пазик 2к (потом прочитала в салоне, что он от вашей компании) - я обрадовалась, народу в салоне мало -все сидячие места, правда заняты, но ничего, можно и постоять. не успели двери захлопнуться за моей спиной, как начались \"чудеса на виражах\"! вцепившись одной рукой в поручень, другой оплачивая проезд, я можно сказать \"станцевала как стиптизерша у шеста\" польку-дристульку, попытка заплатить за проезд увенчалась успехом только с третьего раза. причем водитель все мои \"выкрутасы\" наблюдал в зеркало заднего вида, при этом вместе с кондуктором щелкали семечки. я понимаю, что \"отплясывала\" оффигительно, но все же не дрова ,товарищи, возим! но все же из всего плохого нужно искать положительные моменты - ТАК БЫСТРО я еще НИКОГДА до дому не добиралась, но честно сказать и не хочется! вышла на саввы белых - \"зад весь в мыле\" -страху натерпелась до жути!
    фамилия водителя ШАКИРОВ А.А. - ему видимо только в Формуле 1 участвовать! призываю руководство принять меры... ладно я молодая, а старухи точно бы завалились и костей бы не собрать...
    15/11/2010 Елена
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-вираж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании