Lucky Motors в Екатеринбурге

Datsun - официальный дилер. Реализует автомобили Datsun, а также осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей, возможна запись на тест-драйв.

Сегодня мир быстро меняется, и в странах с высокими темпами роста экономики люди смотрят в будущее с оптимизмом и ищут лучшие предложения, которые отвечают современным потребностям. Компания Nissan стремится ответить на запросы новых групп потребителей в этих странах, также как в свое время делал бренд Datsun в Японии в момент своего появления.

 

Компания Nissan приостановила использование бренда Datsun для автомобилей в 1980 году, но при этом сохранила за собой все права на него. C тремя брендами — Datsun, Nissan и Infiniti — компания намерена четко разделить свои продукты и услуги, чтобы отвечать потребностям разных групп покупателей.

В частности, продукция под брендом Datsun будет представлять собой локальное предложение под глобальным брендом, а продукция под глобальным брендом Nissan — модели для мирового рынка. Это основная задача компании в рамках стратегии Nissan Power 88 — сделать свои три бренда более сильными, узнаваемыми и отвечающими различным ожиданиям и потребностям покупателей.
 

 

Отзывы о «Lucky Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Lucky Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000