Motorsoft в Екатеринбурге

Motorsoft предлагает современные решения, улучшающие работу двигателя и его экономичность.

Для этих целей в нашей сервис-лаборатории имеется современное оборудование, а ведущие разработчики программного обеспечения регулярно поставляют нам свои новинки. Мы не просто меняем «прошивку», а гарантированно изменяем характер Вашего автомобиля, индивидуально юстируя электронную систему управления двигателем.

В области увеличения мощности автомобилей мы работаем уже восьмой год и знаем все нюансы своего дела. Мы сохраняем все индивидуальные параметры, такие как: VIN, номер двигателя, тип коробки передач, аварийные программы, коды комплектации. В результате при сервисной диагностике машина ведёт себя как серийный автомобиль. Мы работаем с подавляющим большинством иномарок, в том числе с праворукими японскими автомобилями.

У нас беспрецедентная гарантия на чип-тюнинг: 30 дней тест-драйва с полным возвратом денег в том случае, если Вы не останетесь удовлетворены результатом. Таким образом, Вы ничем не рискуете! И сейчас и потом – ведь мы используем абсолютно безопасные программы, прошедшие многолетние испытания на десятках тысяч автомобилей по всему миру.Выбрав Motorsoft, Вы получите эффективную и безопасную работу двигателя Вашего автомобиля!

Отзывы о «Motorsoft»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Motorsoft»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000