Вектор-ИТ в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург, ул. Стачек, 4 офис 10
Компания Вектор-ИТ работает на рынке навигации с 2008 года. За время работы компании удалось сформировать профессиональную команду сотрудников, обладающую большим опытом в области мониторинга транспорта. Большинство специалистов имеют опыт работы в области мониторинга транспорта более 5 лет! Главным показателем успешной работы компании являются более 400 постоянных клиентов на территории Свердловской области, их их число ежемесячно увеличивается. Также компанией Вектор-ИТ сформирована стратегия развития на ближайшие годы. Основные моменты стратегии развития отразились в позиции и миссии компании.

Наша компания уделяет большое внимание подготовке и повышению квалификации инженеров – установщиков. Монтаж оборудования производят специалисты, имеющие большой опыт установки оборудования для мониторинга транспорта и контролю расхода топлива. Установка оборудования производится в специализированном боксе с наличием смотровой ямы, что позволяет производить качественную и быструю укладку кабельных линий. Бокс оборудован установкой для тарировки топливных баков автомобиля, что является обязательным условием для точной настройки и калибровки датчиков уровня топлива. Также компания имеет специально оборудованные автомобили для установки и обслуживание приборов системы мониторинга на территории заказчика.
Мы уверены в качестве нашего оборудования и предлагаем провести бесплатный тест-драйв нашей системы.

Все специалисты нашей технической поддержки имеют профильное высшее техническое образование в сфере информационных технологий. Для Вашего удобства за каждым клиентом закрепляется персональный специалист, который помогает клиенту лучше разобраться со всеми нюансами работы системы мониторинга и консультирует его на продолжении всего времени нашего сотрудничества.
Все обращения фиксируются, получая свой уникальный номер,  что позволяет руководителю отдела контролировать время обработки  каждого обращения и в случае сложных вопросов брать это обращение под личный контроль.
Также все наши специалисты обладают большим практическим опытом по анализу и интерпретации мониторинговых данных, поэтому ни одна попытка водителей «незаметно» вывести из строя систему, ни одна попытка «похитить топливо» не останется без внимания наших специалистов.

Отзывы о «Вектор-ИТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вектор-ИТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000