iKRAN в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 4
Компания iKRAN продает и предоставляет в аренду башенные краны с 2008 года. Сегодня на каждой четвертой строительной площадке Екатеринбурга работает техника и специалисты iKRAN, компания участвует в строительстве объектов в Тюмени, Сургуте, Перми и других городах России. Услугами аренды башенных кранов пользуются крупнейшие федеральные и региональные застройщики, для которых самым важным критерием при выборе партнера является качество его работы.

С момента своего основания компания iKRAN сотрудничает с заводами, которые выпускают башенные краны более 50 лет. Краны изготавливают из высококачественной стали европейского качества по доступной цене. Для обеспечения качества сварных швов металлоконструкций используются установки ЧПУ, а электрические и электронные компоненты закупают у Schneider Electric. Все краны проходят международную аттестацию системы качества ISO9001 и адаптируются под работу в климате с колебанием температур от +40 до – 25 С.     

Компания iKRAN предлагает покупателям широкую линейку башенных кранов, которые подойдут для строительства как жилых, так и промышленных объектов. На протяжении всего срока эксплуатации крана специалисты компании проводят гарантийный и постгарантийный ремонт любой сложности.    

Больше 10 лет компания iKRAN предоставляет строительную технику в аренду. Сейчас в собственном парке компании более 50 башенных кранов, которые подходят для строительства объектов разного назначения: грузоподъемность кранов достигает 12 тонн, а вылет стрелы – 70 метров. Средний возраст кранов в арендном парке не превышает 1,5-2 лет. Специалисты iKRAN работают в нескольких регионах УрФО. Около 80% парка задействованы в Екатеринбурге и ближайших городах — Верхней Пышме, Невьянске, Первоуральске. 10 кранов «базируются» в Тюменской области, их используют для строительства домов в Тюмени и Сургуте.  

Отзывы о «iKRAN»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «iKRAN»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000