Транс Бизнес Евразия в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22 оф. 415
Группа компаний «Транс Бизнес Евразия» – таможенный представитель и транспортно-экспедиционная компания являются экспертом в вопросах международной логистики и таможенного оформления и готовы оперативно помочь вашему бизнесу. Более 100 постоянных клиентов могут подтвердить нашу компетентность! В нашем штате квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы более 10 лет! Мы с одинаковым вниманием относимся, как к начинающим клиентам, так и крупным импортерам с большими объемами, работающих в различных отраслях промышленности. Мы проводим таможенное оформление на всех таможенных постах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока.

Все специалисты группы компаний Транс Бизнес Евразия имеют квалификационные аттестаты специалистов по таможенным операциям и проходят переподготовку каждые 2 года. Они стараются максимально ускорить процесс таможенного оформления, в то же время, обеспечивая соблюдение норм таможенного законодательства и государственного регулирования.

Мы постоянно проводим анализ цен на услуги таможенных представителей, экспедиторов и перевозчиков и с уверенностью можем сказать, что наши цены являются конкурентоспособными. Для постоянных клиентов действуют скидки! Каждый клиент  получит у нас сервис премиум класса, так как каждый клиент уникален для нас!

Обращаясь к специалистам нашей компании, Вы снимаете с себя бремя принятия решения по целому спектру проблемных вопросов и получаете поддержку бесперебойной деятельности предприятия в сфере ВЭД.

Отзывы о «Транс Бизнес Евразия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транс Бизнес Евразия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000