Триал-М в Екатеринбурге

  • г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 46А офис 612
Грузоперевозки по России из Екатеринбурга. В условиях активного развития нашей страны негабаритные грузоперевозки пользуются особой популярностью. Перевозить крупные дорогостоящие грузы − задача не из лёгких, но транспортная компания «Триал-М» знает, как профессионально с ней справиться. Мы осуществляем перевозку грузов по России и странам СНГ, предлагая самые выгодные условия. Предоставляем также грузоперевозки в Екатеринбурге и межгороде.

Специализированная техника для погрузки/разгрузки и автотранспорт компании отвечает всем необходимым стандартам. Сотрудники «Триал-М» имеют огромный опыт и со всей ответственностью выполняют свою работу. Наши логисты подберут оптимальный маршрут, чтобы сэкономить ваши деньги и доставить груз в кратчайшие сроки.

У нас есть огромный ассортимент различных автомобилей и прицепов, полуприцепов и кузовов для соответствующего транспортируемого объекта. Доставляем грузы различного характера: строительную, дорожную и промышленную технику, металлоконструкции от 3-х до 17 метров, опасные грузы и прочее. Возможна перевозка грузов тралами от 30 до 120 тонн.

Доставка конструкций негабаритных размеров требует индивидуального подхода. Наши специалисты знают, как правильно подобрать транспорт для каждого случая, безопасно погрузить объект, надёжно закрепить, довести в целости и сохранности с учетом норм, утвержденных Государственной автомобильной инспекцией, осуществить разгрузку.

Отзывы о «Триал-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Триал-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000