Транс-Вектор в Екатеринбурге

ГК "Транс-Вектор" осуществляет доставку грузов в составе скорых поездов, почтово-багажными, крытыми товарными вагонами и автомобильным транспортом. Компания "Транс-Вектор Авто" перевозит крупные партии грузов на автомобилях.
  • Успешное развитие ГК "Транс-Вектор" заключается в способности оказывать широкий спектр транспортных услуг. Группа компаний профессионально осуществляет процесс перевозки различных грузов по городам России и стран СНГ. В арсенале организации большой опыт логистической работы, современные технологии хранения, обработки и доставки грузов. Каждый клиент может перевезти груз весом от килограмма и при этом по самым выгодным тарифам.
  • Новые информационные инструменты позволяют сократить временные затраты на отправку и получение грузов. Компания подбирает для своих клиентов кратчайший маршрут следования грузов и осуществляет слежение за их передвижением по спутниковой связи.
  • Сотрудничество с группа компаний "Транс-Вектор" стало гарантией успешного продвижения бизнеса на российских и зарубежных рынках. Многие ведущие российские и зарубежные компании по достоинству оценили преимущества постоянного сотрудничества с группа компаний "Транс-Вектор". Организация заслужила доверие сетей магазинов "Норд" и "Fin Flare", торговый центр "Покровский пассаж", ООО "ТД Покровский", ООО "Белка-Исеть", ФГУП "Почта России", ООО "Ампер-сервис", ООО "Новая больница", ООО "Сеть магазинов "Оникс", ЗАО "Невьяновский машиностроительный завод", ООО "Бестболинг", ООО "Бэст керамикс", ООО "Милан", ООО "Эллина", ООО "Париж"("Yves Rocher"), ЗАО "Русские моторы "Сила", ЗАО "Урал-Нефть-Сервис", ЗАО "Союз рыболовов и охотников", ЗАО "Уральский Джи Эс Эм", ООО "Арт-графика", ООО "ТФ "Ореол-ЗИК", ЗАО "Урал-БиоВет".
  • Поддерживая высокие стандарты обслуживания клиентов и сохраняя свою безупречную деловую репутацию, группа компаний "Транс-Вектор" стремится к дальнейшему расширению спектра услуг и увеличению числа представительств в регионах РФ и странах СНГ. В ближайшее время представительства группы компаний появятся в ряде городов России и за рубежом.
  • В планах компании наладить новое направление - доставка грузов с помощью авиационного транспорта.Также ГК "Транс-Вектор" намерена продолжить развивать свои основные конкурентные преимущества скорость, надежность и сервис. Благодаря этому перевозка грузов с ГК "Транс-Вектор" станет ещё быстрее, безопаснее и выгоднее.

Отзывы о «Транс-Вектор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транс-Вектор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000