Autolove-ekb.ru в Екатеринбурге

Выездная диагностика автомобилей перед покупкой. Подбор автомобиля по параметрам. Компьютерная диагностика автомобиля. Проверка автомобиля.

Отзывы о «Autolove-ekb.ru»

  • Мадрит Гость
    12.04.2018 | 09:46
    Оценка полный ноль
    В 2016 году решили обновить свой семейный автотранспорт и купить в хорошем состоянии Киа Рио в пределах 500 т.р. Не особо разбираясь в технических моментах решили заплатить один раз профессионалу и найти достойный автомобиль, чем сэкономить - купить самим и потом отдать столько денег на ремонт, да и по юрид.части чтобы был чист. Нашёл компанию Autolove-ekb в интернете - позвонил и в этот же день договорились с Николаем о просмотре найденном мною самим (как мне казалось) авто в хорошем состоянии. Николай осмотрел авто и сказал, что денег он своих не стоит. Сразу скажу....Николай очень грамотный менеджер - я имею ввиду очень быстро входит в доверие людей. Предложил помощь в подборе авто под ключ - на тот момент (2016 г) эта услуга стоила 10 т.р. Итог: рассказывать мою историю в деталях можно слишком долго. Кратко - Николай нашёл авто в г.Челябинске - позвонил мне и сказал (дословно) - тачка Огонь, надо брать. Я приехал из Екатеринбурга в этот же вечер...посмотрел авто - на 1-ый взгляд мне всё понравилось (подкупал момент что обращаюсь же к профессионалу и он сказал что уже всё посмотрел и проверил). Составили договор КП в Челябинске в этот же вечер (так как я захотел свердловские номера) и уехали домой в Екатеринбург. Через пару дней поехал на сверку номеров в ГИБДД на Чкалова и машину мне завернули...дальше через 2 недели экспертиза...ещё через 2 недели заключение что номера на двигателе стёрты и ВИН номер на кузове переварен...потом ещё полгода мучений в надежде что это ошибка и случайность ( в попытке разобраться в ситуации уже в полиции) в итоге ещё пол года суд (потраченные 50 т.р. на судебные издержки...и вот я счастливый обладатель исполнительного листа в котором написано что предыдущий продавец должен мне почти полмиллиона рублей и чёрт его знает как и когда он мне их вернёт. Вот она прекрасная фирма Autolove-ekb и лично Николай...спасибо большое за такую радость. P.S кстати деньги за подбор авто под ключ Николай из 10 т.р. на протяжении полгода после экспертизы в 2016 года вернул только 4 т.р.... Кто прочитает комментарий до конца - просто совет = отдавайте деньги за авто (продавцу) и за подбор ("специалистам") только после сверки номеров и документов в ГИБДД.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Токмаков Гость
    08.02.2018 | 11:43
    Все понравилось!
    Я трезво оценивал свои шансы выбрать хороший подержанный автомобиль, не хотел мучать своих друзей и поэтому обратился к Николаю (а его я выбрал немного погуглив и почитав отзывы на Флампе). У меня была на руках определенная сумма и было смутное понимание, машину какой марки я хочу купить.
    1. Николай долго и с заботой консультировал еще до начала работы, помог определиться, какую машину будем искать.
    2. Саму машину искал долго — полтора месяц. Знакомые уже во всю шутили, что меня развели на предоплату. Но Николай периодически напоминал о себе и говорил, что нормальных вариантов нет. И я не торопил его — быстро найти плохую машину я и сам мог, а мне нужна была хорошая.
    3. Один раз он (с моего согласия) съездил на просмотр в Челябинск, что стоило мне +5000 руб. И там тоже не оказалось нормальной машины. Увы, так бывает.
    4. Спустя 5-6 недель я стал счастливым обладателем замечательной Мазды CX-7 из-под одного владельца, с небольшим пробегом. Не скажу, что по низкой цене, но в пределах обозначенной суммы.
    5. Николай не только нашел машину, но сопровождал при оформлении в ГАИ. Не ожидал, было приятно.
    Итого:
    Я доволен. Мне нужна была хорошая машина (без скрытых сюрпризов) за мои деньги и она у меня есть. Срок (5 недель) для меня не был критичен — ездил на старой. Сервис однозначно стоит своих денег, ведь покупка проблемной машины заставит потратить намного больше денег, времени и нервов. Если бы мне пришлось снова искать автомобиль, обратился бы еще раз. Мужчина, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Autolove-ekb.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000