Lucky Motors (Лаки Моторс) в Екатеринбурге

Официальный дилер ГАЗ.

Компания Лаки Моторс на рынке c 1993 года. И за это время накоплен бесценный опыт в сотрудничестве с нашими партнерами и постоянными клиентами.Мы рады каждому клиенту и готовы предоставить полный комплекс услуг. Остается лишь выбрать интересующий автомобиль и наиболее удобную схему приобретения.

Высококвалифицированные сотрудники подробно и грамотно расскажут об интересующей вас модели, ответят на ваши вопросы, помогут с выбором, оформят документы. Мы заботимся о наших клиентах. Покупая автомобиль, Вы можете воспользоваться услугой автострахования.Исходя из ваших возможностей, мы подберем наиболее удобную схему оформления кредита. Для юридических лиц могут оказаться удобными лизинговые схемы приобретения. Покупатель всегда должен быть уверен, что если с машиной возникнут проблемы, то ему помогут с ними справиться. Деятельность сервисного центра направлена на то, чтобы поддерживать ваш автомобиль в рабочем и исправном состоянии. Здесь вам предложат техобслуживание и все виды ремонтных работ, установят сигнализацию и аудиоаппаратуру. В наличии есть всегда фирменные запчасти и расходные материалы.

Отзывы о «Lucky Motors (Лаки Моторс)»

  • Александр Гость
    13.05.2013 | 22:18
    Уровень мала надо проверять
    Столкнулся как то раз с негативным моментом, как то после этого и ездить туда не хочется, хотя и вроде как рядом, поделюсь, может кому пригодится: как то раз я решил заменить масло в двигателе, обратился в этот салон - все сделали быстро и без лишних проволочек,устранили некоторые замечания.Пригнал машину домой Киа Рио решил проверить уровень масла в двигателе ----оказалось, что перелито,откачал и получилось 280 мл(250 гр) ---- это очень много ---- лучше бы немного не долили, сразу возникает вопрос, что ж за спецы у вас там работают?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Lucky Motors (Лаки Моторс)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000